+7 (3452)
41-26-01

ул. 50 лет Октября, д. 70/1

График работы врачей-специалистов

Расписание приема врачей ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника» лечебно-профилактическое отделение.

№п/п

ФИО врача

Специальность, категория

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Брызгалов 

Сергей 

Александрович

Врач  стоматолог хирург

четн. 8-00-14-00

   

четн 8-00-14-00

   

нечет 14-00-20-00

нечет 14-00-20-00

2.

Важенина

Наталья

Алексеевна

Врач стоматолог терапевт

нечет 8-00-20-00

нечет 8-00-20-00

нечет 8-00-20-00

нечет 8-00-20-00

нечет 8-00-20-00

нечет 8-00-13-00

3.

Велижанина Наталья Константиновна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

4.

Гоман

Лидия

Алексеевна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

нечет 14-00-20-00

нечет 14-00-20-00

нечет 14-00-20-00

нечет 14-00-20-00

нечет 14-00-20-00

чет  8-00-13-00

четн 8-00-14-00

четн

8-00-14-00

четн

8-00-14-00

четн

8-00-14-00

четн

8-00-14-00

5.

Гриневич

 Мария Константиновна

Врач стоматолог

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет  8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

6.

Евграфова

Ольга

Витальевна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

7.

Короткова Елена

Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт

Первая категория

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

8.

Миронова

Елена

Борисовна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

9.

Опарина

 Ольга

Николаевна

Врач стоматолог хирург

Высшая категория

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

10.

Осипова

Галина

Ивановна

Врач стоматолог терапевт

 

 8-00-14-00

 8-00-14-00

 8-00-14-00

     

11.

Ольшанская

Юлия

Борисовна

Врач стоматолог

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

12.

Скирневская Светлана Ивановна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

 чет 8-00-16-00

 чет 8-00-16-00

 чет 8-00-16-00

  чет 8-00-16-00

  чет 8-00-16-00

 чет  8-00-13-00

13.

Смычагина

 Ирина Николаевна

Врач стоматолог хирург

Вторая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

14.

Сумрина

Ольга

Альбертовна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

15.

Постевая

Оксана

Сергеевна

Врач стоматолог терапевт

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

16.

Пилайкина Светлана Витальевна

Врач стоматолог

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

17.

Форонов Сергей

Викторович

Врач стоматолог хирург

, Первая категория

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

18.

Фролова

Дарья Владимировна

Врач стоматолог

 

14-00-20-00

14-00-20-00

 8-00-14-00

 8-00-14-00

 

 8-00-13-00

19.

Холманских Евгений Германович

Врач стоматолог терапевт

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

20.

Холодняк 

Ольга

Захаровна

Врач стоматолог

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет  8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

21.

Чижевская Светлана Леонидовна

Врач стоматолог терапевт

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

22.

Шихабидов Альберт Мирзебутаевич

Врач стоматолог

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

23.

Гартвих

Ирина Викторовна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

24.

Зараева

 Ирина Анатольевна

Зубной врач,

 

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

25.

Измаилова Эльвира Халимовна

Гигиенист стоматологический

 Первая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

26.

Колий

Эдуард Анатольевич

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

27.

Лагутина

Татьяна Юрьевна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

28.

Макарова

Татьяна Николаевна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

29.

Нестерова Светлана Алексеевна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

30.

Тушева

 Лариса Вячеславовна

Гигиенист стоматологический

 Первая категория

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

31.

Подкорытова Анастасия Сергеевна

Зубной врач, Первая категория

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-14-00

чет  8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00


Суббота смотровой ,  хирургический кабинет прием  по острой боли   8-00-13-00

* четные числа месяца ( 2, 4, 6, 8….)

* нечетные числа месяца ( 3, 5,7, 9….)

 

Расписание приема врачей ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника» ортопедическое отделение.

№п/п

ФИО врача

Специальность, категория

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Алистратов Дмитрий Олегович

Врач стоматолог ортопед

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

Нечет

 8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

2.

Беседина

 Нина

Юрьевна

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

По четным числам с 8-00 до 20-00

Чет

 8-00-13-00

3.

Безкровный

Игорь Юрьевич

Врач стоматолог

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

4.

Брызгалов Сергей

Александрович

Врач стоматолог ортопед

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет

8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

5.

Васильев Максим Анатольевич

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

По четным числам с 8-00 до 20-00

Чет

 8-00-13-00

6.

Волков Владимир Игоревич

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

нечетн 8-00-14-00

нечетн 8-00-14-00

нечетн 8-00-14-00

нечетн 8-00-14-00

нечетн 8-00-14-00

нечетн

8-00-13-00

чет 14-00-20-00

чет 14-00-20-00

чет 14-00-20-00

чет 14-00-20-00

чет 14-00-20-00

7.

Вергун

Юрий Евгеньевич

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

Чет

 8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

8.

Гриневич Константин Владимирович

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

По четным числам с 8-00 до 20-00

 

9.

Гриневич Алексей Константинович

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет

 8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн

 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

10.

 

Гриневич

Павел Константинович

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

11.

Давыдов

Михаил Анатольевич

Врач стоматолог ортопед

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

12.

 

Мокшанцев Денис

Александрович

Врач стоматолог ортопед

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет 8-00-14-00

нечет

8-00-13-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

четн 14-00-20-00

13.

Рачева

Анастасия

Валентиновна

Врач ортодонт

Высшая категория

нечет 8-00-14-00

 

нечет 8-00-14-00

 

нечет 8-00-14-00

 

четн 14-00-20-00

 

четн 14-00-20-00

 

четн 14-00-20-00

14.

Сапчук

Степан

Петрович

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

По нечетным числам с 8-00 до 20-00

нечет

8-00-13-00

15.

Сырчина Надежда Александровна

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

По нечетным числам с 8-00 до 14-00

 

16.

Чижевская Светлана

Леонидовна

Врач стоматолог ортопед

По нечетным числам с 14-00 до 18-00

 

17.

Шамсутдинов

Рамиль

Рафикович

Врач стоматолог ортопед

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

* четные числа месяца (2, 4, 6, 10…)

* нечетные чиста месяца (3, 5,7, 17…)

 

Печать E-mail