+7 (3452)

56-26-01

ул. 50 лет Октября, д. 70/1

График работы врачей-специалистов

Расписание приема врачей ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника» лечебно-профилактическое отделение.

№п/п ФИО врача Специальность, категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.

Брызгалов 

Сергей 

Александрович

Врач  стоматолог хирург

Вторая категория

четн. 8-00-14-00 четн 8-00-14-00
нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00
2.

Важенина

Наталья

Алексеевна

Врач стоматолог терапевт

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

 Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400
3. Велижанина Наталья Константиновна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
4.

Гоман

Лидия

Алексеевна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 чет  8-00-13-00
четн 8-00-14-00

четн

8-00-14-00

четн

8-00-14-00

четн

8-00-14-00

четн

8-00-14-00

5.

Гриневич

 Мария Константиновна

Врач стоматолог

терапевт

нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 нечет 14-00-20-00 чет  8-00-13-00
четн 08-00-14-00 четн 08-00-14-00 четн 08-00-14-00 четн 08-00-14-00 четн 08-00-14-00
6.

Евграфова

Ольга

Витальевна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
7.

Короткова Елена

Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт

Первая категория

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

Нечет 800-1400

Чет 1400-2000

нечет 8-00-13-00
8.

Миронова

Елена

Борисовна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
9.

Опарина

 Ольга

Николаевна

Врач стоматолог хирург

Высшая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
10.

Осипова

Галина

Ивановна

Врач стоматолог терапевт

 8-00-14-00  8-00-14-00  8-00-14-00
12. Скирневская Светлана Ивановна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

 Чет 800-1400

нечет 1400-2000

 Чет 800-1400

нечет 1400-2000

 Чет 800-1400

нечет 1400-2000

 Чет 800-1400

нечет 1400-2000

 Чет 800-1400

нечет 1400-2000

 чет  8-00-13-00
13.

Смычагина

 Ирина Николаевна

Врач стоматолог хирург

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
14.

Сумрина

Ольга

Альбертовна

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
15.

Постевая

Оксана

Сергеевна

Врач стоматолог терапевт чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
16. Сулаева Светлана Витальевна(декретный отпуск) Врач стоматолог терапевт  нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
17.

Форонов Сергей

Викторович

Врач стоматолог хирург

, Первая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
19. Холманских Евгений Германович

Врач стоматолог терапевт

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
20.

Холодняк 

Ольга

Захаровна

Врач стоматолог, врач стоматолог детский нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет  8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
21. Чижевская Светлана Леонидовна(декретный отпуск) Врач стоматолог терапевт нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
23.

Гартвих

Ирина Викторовна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
24.

Зараева

 Ирина Анатольевна

Зубной врач,

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
26.

Колий

Эдуард Анатольевич

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
27.

Лагутина

Татьяна Юрьевна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
28.

Макарова

Татьяна Николаевна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  08-00-14-00 чет  08-00-14-00 чет  08-00-14-00 чет  08-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
29. Нестерова Светлана Алексеевна

Зубной врач,

Высшая категория

чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
30.

Тушева

 Лариса Вячеславовна

Гигиенист стоматологический

 Высшая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-13-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
31. Подкорытова Анастасия Сергеевна Зубной врач, Первая категория чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-14-00 чет  8-00-13-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00


Суббота смотровой ,  хирургический кабинет прием  по острой боли   8-00-13-00

* четные числа месяца ( 2, 4, 6, 8….)

* нечетные числа месяца ( 3, 5,7, 9….)

Расписание приема врачей ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника» ортопедическое отделение.

№п/п ФИО врача Специальность, категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Алистратов Дмитрий Олегович Врач стоматолог ортопед нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00

Нечет

 8-00-13-00

четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
2.

Беседина

 Нина

Юрьевна

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00

Чет

 8-00-13-00

3.

Безкровный

Игорь Юрьевич

Врач стоматолог ортопед  нечет 8-00-14-00  нечет 8-00-14-00  нечет 8-00-14-00  нечет 8-00-14-00  нечет 8-00-14-00

нечет

8-00-13-00

четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
4.

Брызгалов Сергей

Александрович

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00

нечет

8-00-13-00

четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
5. Васильев Максим Анатольевич

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00

Чет

 8-00-13-00

6. Волков Владимир Игоревич

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

нечетн 8-00-14-00 нечетн 8-00-14-00 нечетн 8-00-14-00 нечетн 8-00-14-00 нечетн 8-00-14-00

нечетн

8-00-13-00

чет 14-00-20-00 чет 14-00-20-00 чет 14-00-20-00 чет 14-00-20-00 чет 14-00-20-00
7.

Вергун

Юрий Евгеньевич

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00

Чет

 8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
8. Гриневич Константин Владимирович

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

По четным числам с 8-00 до 20-00
9. Гриневич Алексей Константинович

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00

чет

 8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00

нечетн

 14-00-20-00

нечетн 14-00-20-00

10.

Гриневич

Павел Константинович

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00
11.

Давыдов

Михаил Анатольевич

Врач стоматолог ортопед

Вторая категория

чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00

12.

Мокшанцев Денис

Александрович

Врач стоматолог ортопед нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00

нечет

8-00-13-00

четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
13.

Рачева

Анастасия

Валентиновна

Врач ортодонт

Высшая категория

нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00 нечет 8-00-14-00
четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00 четн 14-00-20-00
14.

Сапчук

Степан

Петрович

Врач стоматолог ортопед

Высшая категория

чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00
нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00

нечет

8-00-13-00

16.

Чижевская Светлана

Леонидовна(декретный отпуск)

Врач стоматолог ортопед По нечетным числам с 14-00 до 18-00
17.

Шамсутдинов

Рамиль

Рафикович

Врач стоматолог ортопед чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00 чет 8-00-14-00

чет

8-00-13-00

нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00 нечетн 14-00-20-00

* четные числа месяца (2, 4, 6, 10…)

* нечетные чиста месяца (3, 5,7, 17…)

Печать E-mail

Cookies make it easier for us to provide you with our services. With the usage of our services you permit us to use cookies.
Ok